Блог

Чёрно-белое фото молодожёнов в ЗАГСе

Пять отличий хорошего свадебного фотографа

1. ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ПОРТФОЛИО ФОТОГРАФА Его работы – это его лицо. Если они интересные и качественные, то стоит продолжать общаться дальше. Если в портфолио только одна свадьба или фотографии некачественные (унылые, неестественные цвета, смазанные, нерезкие, чрезмерно обработанные и т.д.), то представьте, какие отпечатки вы получите на руки. Стоит ли говорить, что такой фотограф – […]

Пять отличий хорошего свадебного фотографа Читать далее »

Как подготовиться к свадебной фотосессии

Несколько полезных советов, как подготовиться к свадебной фотосессии. Как подобрать платье, сделать макияж, причёску, какой выбрать букет и пр…, чтобы красиво выглядеть на фотографиях.

Как подготовиться к свадебной фотосессии Читать далее »

Лучшие места для свадебной фотосъёмки в Москве

Лучшие места для свадебной фотосъёмки в Москве

Правильно выбрать место для свадебной прогулки — очень важно не только с точки зрения хорошо проведённого времени, но и для того, чтобы получить интересные и необычные фотографии свадьбы. Ведь большинство свадебных фотографий делается именно во время прогулки.

Лучшие места для свадебной фотосъёмки в Москве Читать далее »

А был ли фотограф

… а был ли фотограф?

Ни для кого не секрет, что подготовка к свадьбе требует немало терпения, физических и моральных сил, а также больших материальных затрат. Всем хочется, чтобы «эта свадьба пела и плясала», чтоб торжество прошло на «УРА!» и гости — друзья, сослуживцы, родные и близкие – потом ещё долго и с упоением вспоминали бы именно вашу свадьбу. Но, хочется же где-то и сэкономить. Может, на фотографе?

… а был ли фотограф? Читать далее »

Смешной фотограф

Почему фотосъёмка так дорого стоит

Многие люди, которые ищут фотографа на свадьбу, удивляются, почему свадебная фотосъёмка такая дорогая. Казалось бы, чего проще: походил с камерой на свадьбе, пощёлкал и всё! Это же не уголь в шахте копать! Почему такие деньжищи?! Да, эти фотографы — настоящие рвачи! Но, это только на первый взгляд, человека далёкого от фотографии.

Почему фотосъёмка так дорого стоит Читать далее »

Зимняя свадебная фотосессия и её особенности

Ваша свадьба состоится в прекрасное зимнее время, как будто весь мир специально для вас облачился в белый наряд и празднует вместе с вами. Это великолепие непременно нужно запечатлеть на фото, чтобы сохранить воспоминания на всю жизнь.Однако зимняя свадебная фотосессия имеет свои особенности, которые необходимо учитывать во время приготовлений.

Зимняя свадебная фотосессия и её особенности Читать далее »

Прокрутить вверх

Свяжитесь со мной любым удобным способом:

Или оставьте ваш телефон и я перезвоню вам в ближайшее время.

Ваша заявка принята

Я свяжусь с Вами в самое ближайшее время.